Уважаемые рукодельницы! В продажу поступили Ваши любимые ткани для пэчворка ТМ "Peppy" - Ткань для пэчворка Мы добавили возможность покупать ткани по 2 шт/уп, 3 шт/уп, 4 шт/уп, 5 шт/уп по более привлекательным ценам. Уникальная возможность сэкономить!
График работы 11-12 июня 2019 г.
Дата публикации: 11.06.2019 12:13
Дорогие покупатели!
Спешим сообщить о том, что интернет-магазин "ВЯЖУР" работает 11 июня с 10:00 до 17:00, 12 июня - выходной. Заказы в этот день принимаются в обычном режиме на сайте магазина, поступление в работу с 13 июня 2019 г.
В случае возникновения вопросов Вы всегда можете написать нам на электронный адрес: info@vaguri.ru.
Приятных покупок и хороших выходных!
Новости Все новости
Дорогие рукодельницы! Представляем новинку нашего интернет-магазина - Пряжа ADELIA "DOLLY VELOUR". 16 оттенков мягкой пряжа из микрополиэстера наверняка понравится Вам. Заходите, выбирайте!
Дорогие рукодельницы! В продаже появилась пряжа для вязания носков ADELIA "JAKE CLASSIC" 75% шерсть, 25% нейлон, 100 г. В ассортименте 10 базовых цветов, которые легко сочетаются между собой Пряжа носочная ADELIA "JAKE CLASSIC".
Комментариев пока нет