Charlotte - бисер Шарлотта - это круглый бисер с одной плоской гранью, которая придаёт круглому бисеру дополнительное сияние и делает его более изысканным, чем простой круглый бисер.
Крючок для вязания "Prym" 175843 сталь d 1.5 мм
Крючок для тонкой пряжи.
Крючок изготовлен из высококачественной, стойкой к коррозии стали и отличается оптимальным удобством в работе. Так выемка на стержне создает дополнительное удобство для большого пальца. Вязание пойдет быстрее, а крючок не будет выскальзывать.
Крючок для тонкой пряжи серебристого цвета и представлен в различных размерах – как для тонкой, так и для ультратонкой работы. Для оптимального распознавания маркировка размера крючка расположена на выемке для большого пальца и хорошо различима.
- Диаметр: 1.5 мм
- Материал: сталь
Похожие
Кубический бисер "TOHO" имеет ромбовидное отверстие. Благодаря своей форме в процессе работы бисер ложится ровно и смотрится прекрасно как в вышивках, так и в плетеных изделиях
Изделия из данного бисера получаются яркими и сверкающими.