Главная / Новости / PRYM: большое пополнение крючков для вязания

PRYM: большое пополнение крючков для вязания

PRYM: большое пополнение крючков для вязания

Дорогие покупатели! Рады сообщить, что теперь у нас можно приобрести крючки для вязания всемирно известной торговой марки "PRYM".

Крючки "Prym" легкие, удобные и прочные. Хорошо ложатся в руку и легко управляемы. Вы можете выбрать крючок наиболее подходящий именно Вам: из пластика, алюминия, алюминия с серебряным напылением, стали.

g53313026752u g63497226554 g53382288062 g53362317182

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее
Новости Все новости

Дорогие рукодельницы! В продаже появилась пряжа для вязания носков ADELIA "JAKE CLASSIC" 75% шерсть, 25% нейлон, 100 г. В ассортименте 10 базовых цветов, которые легко сочетаются между собой Пряжа носочная ADELIA "JAKE CLASSIC"

На основании Указа Президента РФ №239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции" от 2 апреля 2020 г.