Уважаемые рукодельницы! В продажу поступили Ваши любимые ткани для пэчворка ТМ "Peppy" - Ткань для пэчворка Мы добавили возможность покупать ткани по 2 шт/уп, 3 шт/уп, 4 шт/уп, 5 шт/уп по более привлекательным ценам. Уникальная возможность сэкономить!
Пряжа ALPINA: 3 новинки из шерсти альпаки
Дата публикации: 12.08.2019 16:28
Дорогие покупатели!
Спешим сообщить о пополнении в линейке пряжи "ALPINA" из шерсти альпаки:
- Alpaca Acro: 44% мериносовая шерсть, 38% акрил, 18% альпака, 50 г 150 м ± 7 м
- Alpaca Grande: 65% альпака, 35% мериносовая шерсть, 50 г 118 м ± 6 м
- Alpaca Polo: 80% альпака, 20% акрил, 50 г 125 м ± 6 м
Шерсть альпаки не содержит ланолина и других органических жиров, что делает ее легкой, устойчивой к загрязнению и гипоаллергенной. Она не сваливается и практически не подвержена пиллингу. Главными преимуществами одежды из шерсти альпаки являются малый вес и способность сохранять тепло.
Пряжа из альпаки воздушнее и легче подобной пряжи из шерсти или полушерсти, поэтому на изделие понадобится меньше мотков.
Комментарии
Альпака - пряжа отличная во всех отношениях! Люблю её, очень приятная и в изделии выглядит дорого.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
При входе и регистрации вы принимаете пользовательское соглашение
Новости Все новости
Дорогие рукодельницы! Представляем новинку нашего интернет-магазина - Пряжа ADELIA "DOLLY VELOUR". 16 оттенков мягкой пряжа из микрополиэстера наверняка понравится Вам. Заходите, выбирайте!
Дорогие рукодельницы! В продаже появилась пряжа для вязания носков ADELIA "JAKE CLASSIC" 75% шерсть, 25% нейлон, 100 г. В ассортименте 10 базовых цветов, которые легко сочетаются между собой Пряжа носочная ADELIA "JAKE CLASSIC".